СРОЧНОО РЕШИТЕ ПЖ МНОГО БАЛЛОВ Дано: Q=450Дж C=920 t2=100°Цельсия m=4тонн ________________ Найти:

t1=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

Q = c * m * ( t2 - t1 )

450 = 920 * 4000 (100 -

450 / 3680000 = 0,0001222826

0,0001222826 - 100 = -99,9998777174 = t1

Объяснение: