m=48 кг                    S=320 см в квадрате __________________ p-?                             


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

p=F/S

F=mg=48*9.8=470.4 Н

S=320 см²=0,032 м²

р=470.4/0,032=14 700 Па