Пуля в стволе автомата Калашникова движется с ускорением 616 км/с2. Какова скорость вылета

пули,если длина ствола 41,5см?Помогите пожалуйста,пришлите фотку с решением пожалуйста)с системой еденицы СИ)

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Алибек.

715 метров в секунду.
V=sqrt(2*S*a)=sqrt(2*616000*0,415)=715 м/c