Какое количество теплоты выделится ща 10 минут в нити накала электрической лампы сопротивлением 25

Ом, если сила тока в ней 0,2 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Власинский Никита.
Q=I²Rt=0,04*25Oм*600с=600(Дж)