во сколько раз сопротивление свинцовой проволоки больше сопротивления железной,если длины и площади

поперечнего сечения проволок одинаковы?(удельное сопротивление свинца p=0.21 om*mm/m удельное сопротивление железа p=0.10 om*mm/m

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
R=pl/S l1=l2 S1=S2 R1/R2=p1/p2=0,21/0,1=2,1
Ответ: в 2,1 раза