Сколько энергии необходимо для превращения в пар воды массой 4 кг, взятой при температуре 50

градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамуров Максим.

C*m*(100-50)=4200*4*50=840000
r*m=2300000*4=9200000=9,2Мдж