Тело брошено вертикально вверх со скоростью 16 м/с определите максимальную высоту подъема тела ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуренко Даша.
 h=v_{0} * t+ \frac{g*t ^{2} }{2}
v _{0}  =g*t. t= \frac{v_{0} }{g} =1,6.
h=v_{0} * 1,6+ \frac{10* 1,6^{2} }{2}