Маятник совершает колебания с частотой 10 Гц. Определите циклическую частоту?


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
wцик=2П*w
=>w=62.8 рад/с
Отвечает Доровская Карина.

W= 2*пи* частоту= 2*3,14*10=62.8