аквариум, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с основанием 0,4*0,2м, заполнен водой до

высоты 0,15. Определите объем воды в аквариуме. Какова масса этой воды? Плотность воды 1000кг/м в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Kaumova Liana.

v= 0.4*0.2*0.15=0.012кубометра
m=v*1000 = 12кг