Дано R1=100 омR2=R3=150 омЕ1=75 вЕ2=100 внайтиI1, I2, I3-?электротехника, 2 закон кирхгофа


Ответы на вопрос

Отвечает Клюквина Лера.

Иди отсюда, неуч, какая физика?

На блеадь, неуч.

Решение:

I3-I1-I2=0


R1I1+R3I3=E1


R2I2+R2I3=E2

Чи да? Чи или не Чи блеать? Или Чи или не Чи? Или Чи?