В полете на высоте 4000 м давление под крылом самолета 456 мм рт. ст. ,а над крылом 448

мм.рт.ст.Площадь крыльев 20 м^2.Определить подъёмную силу

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
Fp=(P1-P2)*S=(456-448)*133,3*20=21328 Н