Во сколько раз коробки конфет больше массы пачки чая если масса пачи чая 200г а масса 5 коробок

конфет 3 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Даня.
3000/5=600г-1 пачка конфет
1)600-200=400 грамм-конфеты больше чая
Отвечает Патієвич Женя.
3 кг=300г 
300 -200 =на  100 г больше