Человек носит очки,фокусник расстояние которых равно 50см оптическая сила линз этих очков равна



Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.

D=1/F=1/0,5=2 дптр
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,