Чему равно давление на глубине 5 метров.Площадь морской воды составляет 1030 в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Zhapbarsadyk Nazerke.
P = ρ*g*h=1030*10*5 = 51 500 Па = 51,5 кПа