На каком расстоянии от перекрёстка должен начать тормозить водитель автомобиля, если он ехал со

скоростью 60 км/ч, а коэффициент трения между колёсами и дорогой равен 0,5?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновец Елизавета.
решение: -a=v1-v0/дельта t, дельта t=v1-v0/-a=-16/-1,4=11, S=v0t-at^2/2=91,3м