Автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с*2.каково его перемещение за 6с?какую скорость он

наберет за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
V=V0+a*t
V=6*2
V=12 м/с
S=a*t²/2
Ответ:S=36 метров