Давление жидкости в цилиндре гидравлического пресса равно 150 н/см 2. какая произведена работа при

перемешении поршня площадью 80см2 на расстояние 20см?

Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Елизавета.
A=F*h=p*s*h=150^10^4*80*10^-4*0,2=2400 Дж