17,24+(7,9-9,14)= 24,16-(3,9-14,74)= -(8дробь7/5-4дробь5/9) + 1дробь7/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.
17,24+(7,9-9,14)=17.24-9.14+7.9=16
24,16-(3,9-14,74)=24.16+14.74-3.9=35
-(8 7/5-4 5/9) + 1 7/15=-47/5+41/9+22/15=-423/45+205/45+66/45=
-152/45=-3 17/45