Сколько сухих дров нужно сжечь, чтобы получить 60МДж теплоты?


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.

Q=mq

q=10^7

60*10^6=m*10^7

m=6кг

Ответ: 6 кг

0 1