Люда может проплыть в бассейне без остановки 25 м. Это третья часть того, что может проплыть без

остановки Гена. На сколько больше метров может проплыть без остановки Гена, чем Люда?

Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
1) 25 х 3 = 75 м - может  проплыть Гена
2) 75 - 25 = на 50 м  больше  может  проплыть  Гена
Отвечает Федоренко Анастасия.
1). 25*3=15+60=75(м.) - проплыл гена
2). 75-25=50(м.)
Ответ: Гена может проплыть на 50 м. больше