Имеются камертоны на 50 и 440 Гц.Найти период колебания каждого камертона. ответ должен быть 0,02 с

и 0,00227 с

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

частота=1/Т
Т=1/ частоту
Т=1/50=0,02с
Т=1/440=0,00227с