За 20 минут через утюг проходит электрический заряд 960кл.определите силу тока в утюге нуже дано и

решения

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Адема.

t=20*60=1200 c    q=960 Кл    I=?

I=q/t=960/1200=0.8 A

==================