Автомобиль двигавшийся со скоростью 54км/ч остановился через 12с после начала торможения.

Определите тормозной путь автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Гненюк Антон.

S=(V+V0)*t/2=(0+15)*12/2=90 м