Вдоль оси ox движутся два тела координаты которых изменяются x1=4-2t и x2=2+2t. как эти тела

движутся? В какой момент времени тела встретятся? Найдите координату точки встречи. 1)1 2)2 3)5 4)3 Решите с объяснием пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Ответ:3

Объяснение:найдём время:4-2t=2+2t;

4t=2;t=0,5

4-2•0,5=3

2+2•0,5=3