В результате торможения скорость автомобиля за 3 секунды уменьшилась с 72 км/час до 7,2 км/час.Чему

равна тормозящая сила, если масса авто 2500 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Саипов.

я его дополню.

F=ma=-6*2500=-15000(Н)