Если при равноускоренном движении скорость тела за 4 с изменилась на 8м/с,то за следующую секунду

она изменится на ?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
Найди ускорение,т.е. изменение скорости за секунду
а=8/4=2
то за следующую секунду на 2*1=2
ответ 2 М/ с