Помогите решить задачу по Физике:Таракан за 1мин. проползает 0.06км. Какой путь он проползает с той

же скоростью за 0.1ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ваня.

0.1 час=1/10 часа = 1/10* 60 минут= 6 минут
расстояние будет в 6 раз больше. следовательно,
S=0.06*6=0.36

Отвечает Матвеев Сергей.

В 6 раз больше всё
0.1ч=10ч в одном часе 60 минут
60*100=6000