На рис приведен график зависимости модуля силы упругости от удлинения пружины.Чему равна жесткость

пружины? А-0,2Н/m Б-0,4H/m В-2H/m Г10H/m

Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
Из закона Гука k=F/x=5/0,5=10 Н\м