Какой объём заниматься 200 Г алюминия?


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
1)n=50 моль
М (СО2)=44 г/моль
m=44*50= г
3) m=200г
M(H2O)=18 г/моль
n=200/18= моль
4) n= 200 моль
Vm=22,4 л/моль
V=200*22,4= литр