Определите скорость течения реки, если теплоход проходит за сутки по течению 600 км, а против

течения, путь равный 336 км за то же время.

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

600/24=25км/ч скорость по течению
336/24=14км/ч против
25-14=11км/ скорость течения