Бегущая со скоростью 9 м/с собака массой 26 кг снизила скорость бега до 7 м/с. На сколько

изменилась её кинетическая энергия?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

K1=(9*9*26):2=1053
K2=(7*7*26):2=637
На 416
вроде так :)