На тело объёмом 5дм в кубе припогружении в жидкость действует выталкивающая сила 50Н. Какая это

жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумаев Ярослав.
Fa=pgV
p=Fa/(gV)
p=50/(10*0,005)=1000кг/м3
вода