Вычислите силу электрического тока в спирали электроплитки , включённой в сеть напряжением 220в ,

если сопротивление спирали в рабочем состояниии равно 55 Ом пожалуйста полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Дано                 I=U/R = 220/55=4A

U=220B

R=55Om

I  ?