Дано:Световой луч С-3 t=8мин S= 150000000 кмНайти: V=?(км/с)


Ответы на вопрос

Отвечает Гібнер Вероніка.

V=S/t подставляй в формулу и все будет ок

Отвечает Абасова Айсел.

V = S/T 
V=(150000000*1000)/(60*8)=312500000м/с