1)Подсолнечное масло объем 1л.Имеет массу 930г.Найдите плотность масла................2)какова

вместимость бака,если его наполнили керосином массой 32кг.(плотность керосина 800кг/м в кубе.Блин помогите срочно у меня завтра зачет мне надо сдать эти задачи.Кто поможет напишете свой адрес я вам потом куплю 2 шоколадки..............

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Дима.
1) если вы переводите г в кг ,то 930 г =0.93кг ,плотность =масса/объем = 0.93/1=0.93
2)плотность =масса/объем =объем=масса/плотность =32/800=0,04л