Номер 1 Помогите умоляю,срочно Дам 12 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Севда.

R=U/I

R1=10/4=2.5 (Ом)

R2=15/2=7.5 (Ом)

R2 больше R1 в 3 раза