Помогите пожалуйста!!! Прям вот очень срочно!!!! Нужно взять собственный рост (168 см) и выразить

во всех приставках.... Объясните пожалуйста мне как это сделать.... Все приставки в прикрепленном файле... Умоляю вас помогите...!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
Переводим 168 см в метры, получаем 1,68 м.
Теперь это число умножаем на 10 в степени приставки со знаком минус.
Например:
1,68 м = 1,68 * 10^(-12) Тм
1,68 м = 1,68 * 10^(-9) Гм и т.д.
Отвечает Пирог Лиза.
Чтобы решить это задание,Вам надо к примеру умножить ваш рост на 10 в 12 степени. 10*10*10*10*10*10*10*10*10*10*10*10=... И полученный результат умножить на ваш рост.