Какую силу надо приложить чтобы поднять под водой камень массой 20 кг,объем которого 15000см³с

решениями

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.
P=Fт-Fa P=mg-pgV P=20kg*10H/kg-1000kg/m^3*10H/kg*15000*10^-6m^3=50H можете пометить как лучший ответ? Заранее спасибо)