Какую скорость приобрет автомобиль при разгоне имя ускорение 0,6м/с2,в течении 10с,если начальная

скорость его развелась 9км/с .какой путь проедет за это время автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.

1) V(t) = Vo + a*t

V(10) = 9 + 0.6*10 = 15 м/с - скорость - ОТВЕТ

2) S = V*t + a/2*t² = 9*10 + 15/2*10² = 90 + 75 = 165 м - путь - ОТВЕТ