За 0,5 хв маятник здійснив 10 коливань. Обчисліть період коливань


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 0,5 мин = 30 с

n=10

______

T - ?

T = t / n = 30 / 10 = 3 секунды