Начальная скорость тела равно 2м/с его ускорение равно 0.5 м/с^2. Во сколько раз увеличится

скорость тела на пути 32 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

V^2=V0^2+2*a*S=4+2*0,5*32=36 м/с  V=6 м/с

V/V0=6/2=3 м/с