Определите абсолютную влажность воздуха если относительная влажность равна 50%, а влажность

насыщения при температуре 25 ° С составляет 23г / м3

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

φ=0,5 (50%)    ρн=23 г/м3    ρ=?

===

φ=ρ/ρн

ρ=φ*ρн=0,5*23=11,5 г/м3

=========================