Маятник совершает 100 колебаний за 2минуты 40секунд , найти период колебания ,частоту и уиуличискую

частоту.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

T=314/100=3,14с

v=1/T=1/3,14=0,31Гц

L=g/4=10/4=2.5м