Ныряльщик оказался в озере на глубине где давление превышает в 2,5 раза нормальное атмосферное

давление. на какой глубине оказался ныряльщик

Ответы на вопрос

Отвечает Самиева Карина.
2,5 p = p g h => h = 2,5 p / p g = 2,5 * 10^5 / 1000 * 10 = 25 м