A=0.96-0.83/83*50-96*20=


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.
А=0,96-0,83/83•50-96•20
а=0,13/2230
а=13/100/2230
а=13/223000 (5,8296 • 10^-5)