Уравнение движения гармонического колебания x=0,06cosПt. Определить амплитуду, частоту и период

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Бабірад Тарас.
Амплитуда A=0.06
частота v=1/T=1/2
период T=2п/п=2