Пожалуйста помогите даю 20 балов физика 7 класс 10 задач начиная с 1.2 по 1.12срочноа еще не надо

делать 1.6 и 1.1

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1.2.
v=120:2=60км/ч
60 км/ч приближенно равно 16.7м/с
ответ: 60 км/ч
1.3
s=15×20=300м
ответ: 300 м
1.4
15м/с=15×3.6=54 км/ч
1.5
20:10=2м/с
16:4=4м/с
ответ: у второго тела скорость выше
1.7
ответ: 1000с
1.8
ответ: 4500 м
да там остальные тоже правильные в скобках ответы