Подъемный кран за 40 с поднимает вертикально вверх на высоту 7м груз весом 100кН.какую механическую

мощность см развивает во время этого подъема?

Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.
N=P*h/t=100*10^3*7/40=17,5*10^3 Вт=17,5 кВт