Рассмотрите один-два электроприбора, используемые в квартире. Найдите попаспорту приборов их

мощность. Определите работу тока в них за 10 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Настя.

У советского пилесоса Ракета мощность 400 Вт ето точно

 P=A/t

 t=600 c

 A=Pt

 A=400*600=240000 Дж=240 кДж

 Ну а у современних примерно 1000 Вт

 A=1000*600=600000 Дж