Тело брошенное горизонтально со скоростью 20м/с с высоты 20 метров.Определить время

падения,дальность полета и скорость тела в момент падения.

Ответы на вопрос

Отвечает Шварцбург Никита.
H= gt^2/ 2
t^2= 2H/ g= 2*20/ 10= 4
t= 2c
L= V0* t= 20*2= 40